Philips Lighting (Голландия)

Philips Lighting (Голландия)

Image

Продукция Philips Lighting представлена широким ассортиментом ламп, светильников, ПРА и светодиодов как для домашнего, так и для профессионального освещения. 30% офисов, 65% аэропортов, 30% больниц, 35% автомобилей и 55% футбольных стадионов во всем мире оборудованы светотехникой Philips.

Сегодня офисы Philips Lighting расположены во всех крупных городах мира, штат компании насчитывает 44 000 человек. Производственные мощности размещены в Голландии, Бельгии, Германии, Франции, Великобритании, Польше, Соединенных Штатах Америки, Бразилии, Индии, Индонезии, Таиланде, Китайской Народной Республике, Южной Корее, Испании и Мексике.

Оглядываясь на более чем 100-летнюю историю компании, мы можем смело сказать, что прошли все этапы становления индустрии освещения и как никто другой знаем её особенности. При разработке нового оборудования мы стремимся следовать главным тенденциям её развития. На сегодняшний день это миниатюризация продукции, повышение качества света, снижение энергопотребления и вредного воздействия на экологию, усиление положительного воздействия освещения на настроение человека.

В то же время мы уверены, что, независимо от сложности применяемых технологий, пользоваться нашей продукцией должно быть легко. «Разумно и просто»--это не только наш рекламный слоган. Это принцип, которому мы следуем на всех этапах разработки и производства наших ламп, светильников и ПРА. Это обещание, данное нашим покупателям.

Еще одной отличительной чертой нашей компании является постоянное стремление к инновациям. Среди новинок, появившихся на рынке за последние годы, особого внимания заслуживают:

  • Люминесцентные лампы ALTO T8: содержат меньше ртути, чем их аналоги, и при этом обладают наиболее высокими эксплуатационными характеристиками. В настоящий момент эти лампы устанавливаются во всех новых магазинах торговой сети WallMart в США.
  • Лампы серии  MASTER Colour CDM: используются для эффектной подсветки в магазинах.
  • CLEO Natural: серия ламп для искусственного загара, созданных с использованием последних достижений науки и медицины и обеспечивающих эффектный загар без нанесения вреда коже.
  • Светильники Carpe Diem позволяют регулировать яркость освещения в помещении.
  • Светильники для наружного освещения Metronomis—сочетание передовых технологий и элегантного дизайна—для безупречной архитектурной подсветки .
  • Система освещения для офиса TL5 состоит из ламп дневного света T5 малого диаметра (16 мм) и высоко эффективной осветительной аппаратуры TL5. Данная система обеспечивает высококачественное освещение при минимальных затратах электроэнергии.
  • Лампа UHP (сверхвысокой мощности) сейчас является лидирующим продуктом на рынке оборудования для мультимедийных проекторах.
  • Ультрафиолетовые лампы для очистки и обеззараживания воды.
  • Электронные балласты для ламп TL5 и PL-T/C (например, компактные ПРА серии HF-Matchbox) .
  • Автомобильные ксеноновые лампы, дающие в два раза больше света, чем конвекционные галогенные лампы, но потребляющие в два раза меньше энергии. Лампы VisionPlus увеличивают освещенность дороги на 50%, их световой луч на 10-20 метров длиннее обычного, и они также обладают улучшенными отражательными свойствами.
Официальный сайт: www.lighting.philips.com

ImageImageImageImageImage

Материал с сайта: www.lighting.philips.com

Освещение
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.