Лампы на светодиодах

Лампы на светодиодахНаряду с традиционными источниками света появляются и новые разработки. Одна из новинок – лампы на светоизлучающих диодах (LED).

Эти лампы отличаются низким потреблением энергии (0,3-1,3Вт) и высоким сроком службы (80-100 тыс. часов). Новый источник света излучает неяркий свет красного, желтого, белого, голубого или зеленого цвета. Он может быть предназначен и для того, чтобы служить элементом ландшафтной подсветки, интерьера, можно вмонтировать его в брусчатку, асфальт или стену.

Это идеальное средство для световой разметки и подсветки дорожек, автомобильных парковок и мест, где замена ламп достаточно трудоемка, например, в подводных светильниках. Новый источник света совершенно безопасен.

 

Освещение
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.