Автономные светильники на солнечных батареях

Автономные светильники на солнечных батареяхКак это работает?

В течение дня, солнечный элемент заряжает аккумуляторы светильника. С наступлением темноты светильник автоматически включается и обеспечивает мягкое освещение до наступления рассвета. Для зарядки аккумуляторов, не обязательны прямые солнечные лучи. Даже в пасмурную погоду и зимнее время суток светильники способны подарить Вам и Вашей семье тепло и уют солнечного света.

Удобно

При установке светильников с солнечным элементом на приусадебной территории, фасаде и стенах дома, Вы избавляетесь от необходимости прокладывать траншеи, протягивать кабель. Легко устанавливаются, демонтируются и переносятся

Автономные светильники на солнечных батареяхНадежно

При любых перебоях или отключении электрической энергии, Вы автономны и независимы.

Безопасно

Использование слабых токов и отсутствие подводов питания делают прибор абсолютно безопасным для Вас и домашних животных.

LED-светильники на солнечных батареях

Помогут творчески изменить однообразие ландшафта, используя различные цвета свечения: белый, красный, синий, зеленый, желтый. Подчеркнуть стиль и настроение сада; создать световой дизайн водных поверхностей; выделить затемненные участки; подсветить ступеньки, дорожки, подъезд к дому, обочины дорог; оформить альпийские горки, декоративную изгородь.

По материалам сайта: http://www.light-tech.ru

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.