Дерево в интерьере

Дерево в интерьереО достоинствах древесины как строительного материала сказано уже достаточно много. В отделке и оформлении интерьеров у нее также мало конкурентов. Судите сами. Как известно, древесина легко обрабатывается и поддается любым видам отделки, а в интерьере деревянные поверхности обладают еще и отменными эстетическими качествами, придавая помещению особую нарядность и теплоту.

Естественно, поэтому хочется сохранить эти достоинства при отделке своего жилища, а для этого везде, где только возможно, надо постараться использовать прозрачные покрытия, которые не скрывают поверхность живого дерева, оставляя видимой его текстуру.

Дерево - один из наиболее "домашних" материалов для изготовления светильников. Применение современных технологий позволяет добиваться высокого качества поверхностей при многообразии цветов - от темного до светлого. При этом сохраняется фактура дерева, придающая индивидуальность каждому светильнику.

По материалам сайта: http://www.saratovteplo.ru

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.