Свет для автомобиля

Светотехника для автомобиляНадежный свет на дорогах - снижение аварийности

Мы все больше и больше используем искусственный свет . Но если во время отдыха или в офисе от качества света зависит лишь то, на сколько комфортно мы себя чувствуем, то надежный свет на дороге - это наша безопасность.

Исследования показали, что при включении фар ближнего света днем снижается вероятность аварии более, чем на 20%. Поэтому многие страны Европейского Сообщества уже сделали обязательным включение фар ближнего света в дневное время и наличие в машине набора запасных ламп наряду с аптечкой.

Если Вам часто приходится ездить по извилистым неосвещенным дорогам, то Вам необходим хороший качественный свет.

Надежный свет особенно необходим для большинства наших водителей, которые любят быструю езду.

Увеличиваются требования к свету, меняются предпочтения водителей, возрастает потребность в специальных лампах. лампы ge представляет широкий ассортимент ламп, на качество которых можно положиться. Это позволяет Вам выбрать именно ту лампу, которая наилучшим образом соответствует Вашим требованиям. Высокое качество автомобильных ламп лампы ge - Ваша уверенность и безопасность на дорогах.

Улучшенный визуальный комфорт

Если Вам приходилось ездить на большие расстояния по ночным дорогам, то Вы наверняка помните, как устают глаза от желтоватого света ламп и сколько это доставляет неудобств. Свет ламп SuperBlue создает впечатление цветовой аналогии с бело-голубым светом ксеноновых ламп, но без использования дорогих современных фар и дополнительного электрооборудования.

Преимущества

1. Визуальный комфорт бело-голубого света максимально приближен к дневному, который менее утомителен для глаз и поддерживает концентрацию внимания водителя.

В отличие от ламп, использующих технологию цветного покрытия, в SuperBlue используется сверхчистое синее кварцевое стекло. Это полностью устраняет возможность выхода других оттенков света, вызванных отражением на внешней поверхности колбы.

2. Лампы SuperBlue обеспечивают максимальный световой поток по сравнению с лампами с цветным покрытием. Другие лампы могут быть более синими, но не обеспечивать достаточно света.

3. SuperBlue не нарушают теплового баланса в фаре в отличии от дефлекторов.

Как показали исследования, эти цветные пластиковые колпаки, помимо снижения светового потока почти вдвое, могут привести к перегреву и деформации отражателя, а также к преждевременному выходу лампы из строя.

Лампы AllDay

Новое поколение всепогодных ламп

Мы не можем влиять на погоду. Узнав о том, что собирается дождь, мы можем отменить поход с друзьями в лес, но у нас нет возможности отложить более важные дела под предлогом плохой погоды. А если мы не имеем возможности выбирать погоду, тогда надо к ней приспосабливаться. Лампы головного света AllDay, в любую погоду обеспечат Вам надежный свет и безопасность на дороге.

Преимущества ламп AllDay

1. Даже во время дождя, снега или тумана лампы головного света AllDay делают движение по дороге более безопасным. Они повышают контраст на видимой части дороги - ямы и посторонние предметы раньше обнаруживаются и более четко видны в любую погоду.

2. Свет, излучаемый лампами AllDay, не ослепляет водителей встречных машин, благодаря улучшенной внутренней геометрии, что выгодно отличает их от стандартных ламп.

3. Использование автоламп AllDay дает возможность отказаться от дополнительных противотуманных фар и проблем, связанных с их эксплуатацией.

Автомобильные лампыMegaLight

Многие водители предпочитают больше света на дороге для комфортной и безопасной езды. Более того, как показывают исследования, сорокалетним водителям требуется в два раза больше света, чем двадцатилетним, и с возрастом эта разница увеличивается. Поэтому увеличенный световой поток ламп MegaLight дает существенные преимущества для пожилых водителей и водителей с плохим зрением.

Преимущества ламп MegaLight

1. MegaLight дает на 30 % больше света, чем стандартные галогенные лампы. Благодаря улучшенной внутренней геометрии, увеличивается площадь освещенной части дороги (особенно на расстоянии от 30 до 80 метров от машины с правой стороны), становятся острее контуры светового пятна, лучше видны препятствия, дорожные знаки.

2. Отпадает необходимость в дополнительных фарах. Лампы MegaLight позволяют уменьшить нагрузку на генератор при увеличении уровня освещенности проезжей части.

3. Нет риска перегрева фар, как это часто происходит при использовании ламп повышенной мощности: 100/90, 130/100 и др., так как мощность ламп MegaLight составляет 60/55 Ватт, как у стандартных ламп.

Набор ламп от лампы ge Lighting

Этот практичный набор ламп во многих странах стал уже обязательной комплектацией автомобилей. Имея такой набор у себя в машине, Вы можете не бояться, что в долгой ночной дороге у Вас вдруг перегорит лампочка. Достаточно один раз купить набор запасных ламп, чтобы не ломать голову в поисках решений множества проблем, возникших из-за внезапно сгоревшей лампочки.

Этот набор не займет много места в машине, а послужит гарантом безопасности для Вас и Ваших пассажиров. Более того, большинство ламп в автомобиле довольно просто заменить, не прибегая к услугам мастера.

По материалам сайта: http://www.brandlighting.com

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.