Аксессуары для пароварок Miele

аксессуары для пароварок miele

Современная тенденция к здоровому образу жизни влечет за собой выбор правильной бытовой техники, например, пароварок торговой марки Miele. Пароварка может обеспечить здоровое питание, приготовление различных блюд на пару. В пароварке можно готовить мясо, рыбу, самые разнообразные овощи, кроме того, приготовить суфле и паштеты. Особенности пароварок – то, что продукты не соприкасаются с водой, а лишь обрабатываются горячим водным паром. В результате приготовленные продукты сохраняют все свои полезные свойства, минералы, витамины, аминокислоты. Кроме того, сохраняется натуральный вкус продуктов и их цвет. Еще одна функция пароварок – это размораживание, а также разогревание продуктов. Но для любой бытовой техники необходимы соответствующие аксессуары. Давайте подробнее остановимся на том, какие бывают аксессуары для пароварок Miele и каковы их технические характеристики.

Аксессуарами для пароварок Miele являются противни, на которые и кладутся продукты, предназначенные для обработки паром. Как правило, в пароварке можно одновременно применять несколько противней, два или три, при этом пароварка так устроена, что запахи от различных блюд не смешиваются. Вы можете положить на один противень рис, на другой – рыбу, на третий – овощи, и, готовя это все одновременно, получить замечательный обед. При этом температура в пароварке контролируется при помощи электронного дисплея, температура варьируется от 50 и до 100 °C.

Аксессуары для пароварок Miele, их основные технические характеристики:

1. Аксессуар Miele DGGL 1 – это перфорированный противень для пароварки объемом 1,5 л.

2. Аксессуар Miele DGGL 2 – это противень для пароварки без перфорации объемом 2,5 л.

3. Аксессуар Miele DGGL 3 – это широкий противень для пароварки без перфорации объемом 4 л.

4. Аксессуар Miele DGGL 4 – это перфорированный противень для пароварки объемом 4 л. Этот аксессуар имеет одну особенность – он может использоваться не для всех пароварок, исключение составляют пароварки под давлением DG4046.

Все противни – аксессуары для пароварок Miele – изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает им отличную защиту от коррозии. У них длительный срок эксплуатации при правильном уходе и хранении. После использования каждый противень необходимо промыть горячей водой с моющими средствами, а затем высушить. Гарантия на аксессуары для пароварок Miele составляет два года. Страна изготовления – Германия, которая славится в мире производством разнообразной бытовой техники высокого качества, а также аксессуаров к ней.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.