Вход в систему

Для входа в систему безопасности вам потребуется задать не только имя поль­зователя и пароль. Вам надо сделать следующее:

Убедитесь, что пакет программ PC Access не использует последовательный интерфейс для связи с системой безопасности, поскольку этот интерфейс потребуется для других операций.

Запустите веб-сервер. Обычно он автоматически стартует при начальной затру* ке Windows, но если этого не происходит, вам придется стартовать его вручную.

Запустите веб-браузер и введите адрес веб-сервера, добавив в его конец «/web-link» Подключиться к веб-серверу можно тремя способами:

с компьютера, где расположен этот сервер: с клиентского компьютера вашей домашней ЛВС: http:// [имя компьютера или IP-адрес вашей сетевой платы] /web-link:

через Интернет: http:// [IP-адрес вашего веб-сервера в сети Интернет иди имя хоста] /web-link.

- После старта Web-Link II вы должны зарегистрироваться, задавая правилЫ* имя пользователя и пароль. Первым появляется окно диалога для регистраШ"1-Введите следующие сведения:

1. Укажите ИМЯ и соответствующий КОД пользователя системы Omni II. И№ соответствует наименованию «кода» на контроллере. КОД представляет сооо значение этого кода.

Например, Дейв 1111. Эти имена и коды могут использ ваться в пакете программ PC Access.

берите начальную страницу для Web-Link II. Используйте поле с выпа-I-   юЩИм списком доступных страниц. По умолчанию задается домашняя стра-J„ua(«Home»).

Рели вам не хочется проходить процедуру установки имени пользователя пароля, установите флажок «Remember Password» (запомнить пароль), п этом случае ваши регистрационные данные запомнятся на данном ком­пьютере. Если вы попытаетесь войти в систему на другом компьютере, то вам придется ввести ваши данные снова.

Нажмите кнопку Login (вход в систему) для запуска пакета программ Web-Link П.

По окончании нажмите кнопку Logout (выход из системы), которая находится в правой верхней части экрана. Если вы не выйдете из системы этим способом перед завершением работы браузера или уйдете со страницы Web-Link II на другой веб-сайт, вы не сможете войти вновь в Web-Link II с прежним именем пользователя в течение примерно семи-десяти минут.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.