Настройка системы

Железобетонные изделия - новостройки. низкие цены в http://www.golden-waling.ru.

После начальной установки программного обеспечения необходимо сделать системные установки, настроенные на управление именно вашей системы безо­пасности. Для этого предусмотрено много параметров: от индивидуальных кодов доступа до названий специальных зон.

Файлы

На первом шаге настройки вашей системы безопасности типа Omni необходимо соз­дать новый файл. Для этого надо в меню File (файл) выбрать функцию New (новый)- после этого вы получите на экране диалоговое окно, в котором вам будет предложено ять имя вашему файлу. После ввода этого имени на экран будет выведен список 313 ичньгх систем Omni. Поскольку нами уже установлена система Omni II, то автома-Р^скИ будет включен переключатель (radio button – радиокнопка) перед ее названием.

Добавление кодов пользователей

Пакет программ PC Access позволяет назначать 16 уникальных кодов доступа. Это значит, что 16-ти различным людям (или группам людей) можно поставить в соответ­ствие различные значения кодов, то есть установить для них различные ограничения доступа к системе. Например, вы можете назначить уникальные коды самому себе, своей супруге и вашим детям. Назначение каждому своего кода доступа создает дополнительные удобства и обеспечивает высокий уровень надежности.

Если кто-то один сам раскроет свой код или каким-то другим образом произойдет утечка информации, то каждому члену семьи не потребуется запоминать новый код. Можно также задавать коды с ограничениями по времени их использования. Например, если персонал по уборке дома приходит по понедельникам, средам и пятницам в промежу­ток времени с 12:00 по 14:00, вы можете дать им отдельный код, которым можно будет воспользоваться только в указанные дни и часы.

Может показаться, что способность задания 16 кодов доступа – это слишком много для домашней системы безопасности. Однако следует учитывать, что система Omni II предназначена и для малого бизнеса, а не только для установки в домах, и поэтому уникальный код доступа может назначаться разным сотрудникам компании или поставщикам различных услуг.

Для назначения этих кодов в меню Setup (установка) выберите функцию Codes (коды). После старта этой функции на экране вы получите окно диалога, показан­ное на рис. 7.1, и вы сможете задать имя пользователя, его код доступа, время входа в систему и т. д.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.