Philips приняла участие в фестивале

Philips приняла участие в традиционном фестивале "Города", который был проведен Союзом Московских Архитекторов и мастерской А. Асадова с 21 февраля по 1 марта 2009 года. Местом организации мероприятия на этот раз был выбран северный город Каргополь (Архангельская область). Тема фестиваля была заявлена как "ЭКА-Город" (Экологическая архитектура) и была посвящена экологическим решениям в архитектуре и строительстве.


Около 40 команд, состоящих из архитекторов, дизайнеров и студентов специализированных вузов, возводили всевозможные конструкции пригодные для проживания, из снега и льда. При этом участники акции знакомились с новыми технологиями строительства из натуральных материалов.


Специалисты Philips Lighting и светодизайнеры ARUP совместно с участниками фестиваля разработали и воплотили в жизнь 12 снежных и ледяных построек с применением высокоэффективных светодиодных источников света монохромного и RGB излучения. В рамках программы мероприятия представители компании Philips выступили с обзорной презентацией по применению инновационных светодиодных технологий в архитектуре.


Также они продемонстрировали работу оборудования на продуктах компании Philips, которые использовались при подготовке снежных сооружений: линейные светодиодные светильники LEDline, светодиодный прожектор заливающего света LED flood, светодиодный прожектор для акцентного освещения Beamer LED и светодиодный прожектор для заливающего освещения iWhiteBlast 12 Powercore.

http://www.thg.ru
Светотехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.