Монтаж металлоконструкций

montag1.jpgМеталлоконструкции занимают одно из самых важных мест среди всех строительных конструкций Из металлоизделий собирают несущие конструкций (балки, колонны, фермы), связующие конструкции (закладные детали, анкеры), они являются частью готовых и монолитных железобетонных изделий (арматурные каркасы, закладные детали), выполняют функции временных конструкций при монтаже других конструкций (всевозможные прихватки и т. п.), обрамления и ограждения.

Комплекс монтажных работ включает в себя:

изготовление изделий из металлоконструкций: фермы, колонны, балки, связи жесткости; производство и монтаж металлоконструкций каркасов промышленных и производственных зданий и сооружений; монтажные и строительно-монтажные работы по сооружению и реконструкции производств, цехов, участков и крупных технологических объектов; монтаж зданий из металлоконструкций, в том числе и быстровозводимых; производство и монтаж нестандартного оборудования; монтаж и демонтаж козловых, мостовых кранов.

Монтаж металлоконструкций. Строительство с применением легких металлоконструкций и сэндвич-панелей.

В современном строительстве бескаркасные трёхслойные сэндвич-панели находят самое широкое применение. Высокие тепло- и шумоизоляционные характеристики, огнестойкость, достаточная прочность, простота и надёжность монтажа на несущие каркасы из любого материала, антикоррозионные и гигиенические свойства покрытий наружной обшивки и их эстетические качества дают возможность применения сэндвич-панелей в возведении самых разнообразных сооружений.

В сочетании с профнастилом сэндвич-панели могут использоваться как кровельный материал, удобный в монтаже и эксплуатации.

По своим теплофизическим характеристикам сэндвич-панели до 10 раз превосходят традиционные строительные материалы. Еще одним преимуществом использования сэндвич-панелелей в строительстве сооружений из металлоконструкций является высокая скорость возведения зданий. Высокая огнестойкость утеплителя из минеральной ваты позволяет применять панели в качестве наружных ограждающих конструкций и противопожарных перегородок.

Благодаря малой массе, сэндвич-панели практически не передают нагрузку на несущие элементы и фундамент, тем самым позволяя уменьшить до минимума металлоёмкость конструкции и снизить материальные затраты.

http://www.zavod-miks.ru

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.