Кабель, провод – пожалуй первое, что приходит в голову, когда речь заходит об электрификации помещения (иногда правда на первое место ставят электрическую штепсельную розетку, но что есть обычная бытовая розетка, если к ней не подходят два вожделенных проводника? – не более, чем раздражающая фикция). До тех пор, пока не будут разработаны экономически приемлемые и технически реализуемые способы беспроводной передачи электроэнергии кабель и провод будут одним из символов электрификации.

Компания "Софт Лекс" предлагает кабельную продукцию от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Следует иметь ввиду, что торговля кабельной продукцией имеет свою специфику, которая состоит в частности в том, что теряется смысл таких понятий, как «складские остатки» (т.к. зачастую многие позиции продаются за месяцы до того момента, когда соответствующий завод приступит к их изготовлению), «поставка со склада» (то что срочно требуется всегда в деффиците), «точный метраж» (заводы производители имеют иногда свое представление о том, сколько нужно отгрузить конкретному поставщику и не мелочатся из-за десятка метров, т.е. не мелочатся в отмотке, но очень даже скаредны, когда дело касается оплаты этих лишних с точки зрения покупателя метров).

Наши клиенты избегают всех этих и многих других малоприятных особенностей работы на отечественном рынке кабельной продукции, т.к. мы стараемся брать издержки этой специфики на себя.

для партнёров

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.