Кабель гибкий с резиновой изоляцией H07RN-F предназначен для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям и к передвижным источникам электрической энергии при напряжении до 450 В частотой 50Гц или постоянного напряжения 750 В при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при возможности попадания на оболочку дезинфицирующих и агрессивных веществ, а также смазочных масел и дизельного топлива, при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до +60 ºC.

Кабель H07RN-F устойчив к воздействию солнечного излучения и не распространяет горение при одиночной прокладке, выпускается количеством жил 1-5 номинальным сечением 1,0-400 мм².

Кабель соответствует требованиям стандартам ГОСТ Р МЭК 60245 — 4, DIN VDE 0282-4 и HD 22.4.S3

Кабель используется в строительстве и промышленности, в распределительных щитах на сборочных линиях, конвейерах, в производстве станков и автомобильных двигателей, в судостроении, для автоматических и ручных линий и в оборудовании для ручной и автоматической сварки.

Кабель выпускается в оболочке разного цвета — черного, красного, оранжевого, желтого, серого и т.д.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.