Автотракторные провода используются в электрической проводке транспортных средств: мопеды, мотороллеры, снегоходы, малолитражные и крупнотоннажные автомобили, автобусы, прицепы, тракторы, комбайны и пр. самоходная техника.

В автомобиле электропроводка имеет третье значение (после колес и тормозов) и поэтому ее надежности предъявляют высокие требования.

Наивысшее качество продукции достигается за счет применения передовых технологий, использования высокоточных контролирующих и измерительных приборов, а также особого внимания к подбору материалов.

Провода марки ПВА предназначены для подвижного соединения автотракторного оборудования и приборов на номинальное напряжение до 48 В, где требуется повышенная гибкость соединения.

Провода предназначены для эксплуатации на суше, реках, озерах в макроклиматических районах с умеренным и тропическим (ПВА-Т) климатом.

Провода устойчивы к воздействию минерального масла, бензина, дизельного топлива, температуры (+ 135(С) в течение 96 часов). Провода не распространяют горение. Срок службы - 10 лет.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.